Calculate Summer Camp 2018 - Итоги

Вот и закончился CSC 2018. Погода выдалась на редкость замечательная. Шатёр и закупленные тенты от дождя даже не стали устанавливать. Было тепло и солнечно, а ночью можно было спать без спальных мешков. Легкий ветерок днём разгонял насекомых. Соседи по острову были очень тихими и почти образцовыми. В этот раз вместе с нами остров разделяли нудисты :slight_smile: Плавая на лодке и любуясь природой, вид острова украшали стройные русалки выходящие из воды неподалёку от нашей базы.

Приехало на Summer Camp в этом году необычно много народу. География участников расширилась до Франции! Увеличенный до 9 лодок лимит быстро закончился и пришлось гонять лодки довозя остальных. В этот раз мы заранее позаботились о дровах, захватив разобранные деревянные поддоны в автобусе. В этот раз мы снова привезли с собой баню, которая стала неотъемлемой частью нашего отдыха. Собирали её уже с закрытыми глазами. Сложно было выделить что-то одно, весь процесс отдыха был одним сплошным наслаждением природой, баней, купанием и общением в отличной компании.

Спасибо всем, кто приехал. Не отчаивайтесь те, кто не смог к нам доехать. Мы ждём вас в следующем 2019 году! Как всегда, в последние выходные июля с пятницы по воскресенье. Не забудьте заблаговременно спланировать свой отпуск!

04.jpg
10.jpg
02.jpg
05.jpg
06.jpg
01.jpg
07.jpg
08.jpg
09.jpg
11.jpg
03.jpg