Про неработающий форум

Пару месяцев назад я установил Калькулейт, возникли вопросы, но отправка сообщений не работала. Буду краток, может быть и сейчас нихрена не работает))
Вопрос - КАК?? Как такое возможно? Вроде бы серьезный уважаемый дистрибутив - и такие фейлы. Рашен стайл?

(Кальку я в итоге снес, т. к. проблемы решить не удалось).

Предисловие “Торопышка был голодный проглотил утюг холодный”

Linux как никто любит внимательность и вдумчивость.

Какая отправка не работала? Где? Какие ошибки и что не работало? Все эти вопросы остались за бортом… но написать вопросы не несущие в себе ни грамма смысла получилось!

Предположим форум не работал но есть куча других средств общения… Когда есть желание изучать всегда найдете все что вам надо и люди вам помогут.

Полноценное объяснение проблем, выдержанность, включение мозга на 100% и желание изучать новое - вот они основы для работы в любой системе LInux!

То был feedback так сказать.
На форуме не работала. На мой взгляд такое недопустимо.
И нет, у меня сейчас отличный rpm-based дистрибутив, и нет никаких дуалбутов, т. е. это моя основная система. И вот у вас проблемы с основной системой, гугл не помогает, вы приходите на форум, и рраз!- сюрприз.

Думаю приводить в этом топике ошибки, да еще и по памяти, будет немного некорректно. А создавать новый, не имея “живой” ОС - немного странно :slight_smile:

Тзот Иванов wrote:

Думаю приводить в этом топике ошибки, да еще и по памяти, будет немного некорректно. А создавать новый, не имея “живой” ОС - немного странно :slight_smile:

Но и создавать такой тоже как то не гуд :slight_smile: Ну не работал форум и что? Всяко бывает. Не пару месяцев ведь не работал :slight_smile:

кроме форума есть IRC, телеграмм-канал, вконтакте-мордокниг-твиттор.